Finde die beste Reisemöglichkeit von Rom nach Fiumicino

Diese Zug-, Bus- und Fluganbieter vertrauen uns

Ticketpreis Rom - Fiumicino täglich

Heute 21/04 22/04 23/04 24/04 25/04 26/04
6 €6 €6 €6 €6 €6 €6 €
8 €8 €8 €8 €8 €8 €8 €

Reise von Rom nach Fiumicino (Züge, Bus)



Informationen über die Strecke von Rom nach Fiumicino

Züge

  • Bester Preis: 19.5€

  • Reisedauer: 32 min

  • Erste Abfahrt: 09:20
  • Letzte Abfahrt: 13:20

Abfahrtstationen

  • Roma Termini

Zielhaltestellen

  • Fiumicino Aeroporto
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 8402 09:20 – 09:52 Roma Termini – Fiumicino Aeroporto19,50 €32 minTrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 8420 13:20 – 13:52 Roma Termini – Fiumicino Aeroporto19,50 €32 min

Bus

  • Bester Preis: 6€

  • Reisedauer: 52 min

  • Erste Abfahrt: 04:45
  • Letzte Abfahrt: 21:00

Abfahrtsstationen

  • Rom Termini
  • Rom Vaticano
  • Rom Via Aurelia 448

Zielhaltestelle

  • Fiumicino Piazza Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa
  • Rom Fiumicino Flughafen Busbahnhof
SitBusSitBus 09:35 – 10:10 Rom Via Aurelia 448 – Rom Fiumicino Flughafen Busbahnhof6 €35 minSitBusSitBus 19:20 – 20:20 Rom Termini – Rom Fiumicino Flughafen Busbahnhof6 €1 h

Zug + Bus

  • Bester Preis: 8€

  • Reisedauer: 1 h

  • Erste Abfahrt: 05:15
  • Letzte Abfahrt: 06:15

Abfahrtstationen

  • Roma Ostiense

Zielhaltestelle

  • Fiumicino Aeroporto
TrenitaliaTrenitalia Percorso con mezzi urbani Lms 06 05:15 – 06:15 Roma Ostiense – Fiumicino Aeroporto8 €1 h1 UmstiegTrenitaliaTrenitalia Percorso con mezzi urbani Eurocity 10 06:15 – 07:15 Roma Ostiense – Fiumicino Aeroporto8 €1 h1 Umstieg

virail vergleicht Preise und Zeiten aller Transportmittel von einer Stadt bis zum Zielort